Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Преимущества покупки недвижимости в Таиланде на стадии строительства

Покупка недвижимости в Таиланде на стадии строительстваПокупая недвижимость в Таиланде всем нам конечно же хочется поскорее заселиться, обставить мебелью и начать жить в своем новом жилье. Но у недвижимости на стадии строительства также есть ряд определенных преимуществ, которые могут стать основополагающими при принятии решения о покупке. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Всем известно, что недвижимость на стадии строительства стоит дешевле, чем готовое жилье. Недвижимость Пхукета в этом не исключение. Застройщики предлагают самую низкую, самую выгодную цену на начальном этапе продаж. За время строительства среднего размера кондоминиума (1,5 -2 года) стоимость жилплощади в нем возрастает в среднем до 30% и более.

Нет необходимости платить всю сумму сразу. Оплата приобретаемого жилья производится частями по удобному для клиента графику в течении всего периода строительства. Некоторые застройщики предоставляют рассрочку на часть стоимости недвижимости и после окончания строительства (что крайне редко встречается среди частных продавцов готового жилья).

  • Покупать жилье на стадии строительства в Таиланде достаточно безопасно.
  • Таких как в России проблем с долгостроем здесь нет.
  • Ответственность застройщика по срокам сдачи прописывается в контракте.

При покупке, как апартаментов, так и домов и вилл на стадии строительства у покупателя всегда есть возможность внести свои изменения в отделку и оформление помещений, а зачастую и возможность перепланировки помещений, если она не затрагивает несущих конструкций.

Эксклюзивный ремонт подчеркнет индивидуальность владельца, а его всегда проще и дешевле делать на стадии строительства, когда в помещении еще не сделана стандартная чистовая отделка.

 

 

Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  20.4.2024
Доллар США (USD)36.8006
Евро (EUR)39.2386
Российский рубль (RUB)0.3919

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+