Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Продажа / Вилла / Продажа роскошной виллы с 4 спальнями Лагуна

Продажа роскошной виллы с 4 спальнями Лагуна — SV-0668

  • Артикул: SV-0668
  • Тип: Вилла
  • Регион: Phuket
  • Район: Bang Tao
  • Спален: 4
  • Кол-во ванных комнат: 5
  • Состояние: Готовое
  • Бассейн: Да
  • Мебель: Да
  • Площадь: 987 м2
  • Размер участка: 1551 м2
Цена:
65 100 000THB1 757 346USD1 640 166EUR161 980 592RUB
Оформить заявку
Калькулятор валют
Исходная валюта
Расчетная валюта
Сумма
Результат0
Закрыть

Продается двухэтажная  вилла класса люкс, расположенная на самом престижном участке побережья Пхукета -  Банг Тао. Это место отличается  великолепной  природой , крайне развитой инфраструктурой , здесь есть все что может понадобиться для жизни и отдыха.

На круглосуточно охраняемой территории комплекса есть ресторан, бар, два больших бассейна, детский клуб, тренажерный зал, футбольное поле, курсирует бесплатный шатл. Владельцы недвижимости пользуются привилегиями и льготами на всей огромной территории Лагуны , которая включает в себя гостиницы , виллы и СПА мирового класса. По клубной карте владельцы получают скидки от 20 до 40 процентов во всех ресторанах, отелях, магазинах и СПА комплекса Лагуны , также владельцы становятся членом гольф клуба ( 18  лунок) , расположенном на территории Лагуны. Расстояние от виллы до восхитительного восьмикилометрового пляжа Банг Тао не более трех минут.

     Площадь участка   1551 кв.м.

     Площадь дома и застроек  987 кв.м.

     Бассейн     48 кв.м.

     Парковка 139  кв.м.

     Сала    24 кв.м.

В доме на первом этаже расположена огромная гостиная с выходом на частный бассейн, полностью укомплектованная кухня , одна спальная комната с санузлом, гостевой туалет, современный домашний кинотеатр, укомплектованный креслами с массажем, прекрасным звуком и проектором последней модели. Также есть  подсобное помещение, где расположены посудомоечная и стиральная машины, холодильники и дополнительный разделочный стол с раковиной.  Рядом располагается отдельная комната с санузлом для прислуги.

На второй этаж ведет лестница, изготовленная из натурального белого оникса с подсветкой ступеней . На втором этаже расположены три спальные комнаты с отдельными санузлами  и кабинет с камином и мраморным полом.  Второй этаж практически по всему периметру оборудован балконами.

На территории , рядом с домом , расположено отдельно стоящее помещение бильярдной, площадью 85 кв.м. с санузлом. Бильярдная отделана внутри ценным тиковым деревом, украшена картинами , большой телевизор , два шикарных, полностью автоматизированных аквариума на 2,5 тонны с морской водой, редкими кораллами и рыбами. Помещение бильярдной при желании может быть легко переделано еще в одну огромную комнату.

Рядом с бильярдной построена баня – сауна, отделанная деревом, с широким температурным диапазоном, позволяющим удовлетворить любой вкус.

Сала полностью автономна- обустроена кухней, грилем, плитой, горячая и холодная вода.

Вилла продается полностью укомплектованная новой, современной мебелью, посудой, и всей бытовой техникой. .  В гостиной , бильярдной и на Сале расположена встроенная акустическая система высокого качества . Вилла оборудована  системой охраны и видеонаблюдением по всему периметру. 

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  25.4.2024
Доллар США (USD)37.0995
Евро (EUR)39.7035
Российский рубль (RUB)0.4018

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+