Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Продажа / Вилла / Вилла на Банг Тао

Индивидуальный запрос на покупку недвижимости
Получить предложения

Вилла на Банг Тао — SV-0323

  • Артикул: SV-0323
  • Тип: Вилла
  • Регион: Phuket
  • Район: Bang Tao
  • Спален: 2
  • Состояние: Готовое
  • Бассейн: Да
  • Мебель: Да
  • Площадь: 112 м2
  • Размер участка: 232 м2
Цена:
4 500 000THB121 912USD113 890EUR11 372 252RUB
Оформить заявку
Калькулятор валют
Исходная валюта
Расчетная валюта
Сумма
Результат0
Закрыть

Новая одноэтажная таун вилла с 2 спальнями площадью 112 кв м, частным бассейном и зоной для барбекю и садом. Вилла расположена недалеко от пляжа Банг Тао. Возможна рассрочка платежа!

Ниже цены застройщика!

 

Участок с большой площадью для сада и бассейна. Европейское освещение комнат, освещение всей территории и бассейна. Установлена система безхлорной водоочистки бассейна. Моющееся покрытие парковочной и зоны барбекью. Высажен сад с пальмами, бананами, деревьями,цветочными композициями и мягким европейским зеленым газоном. Выведены дополнительные розетки в парковочную зону для удобного ухода за автомобилем. Установлены точки для полива сада и помыва зоны парковки и барбекю. Прекрасный панорамный вид на горы.

Из гостиной открывается вид на бассейн и зеленый сад, кухонная зона оснащена современной бытовой техникой и кухней из натурального тика, барная стойка из натурального тика, каждая спальня имеет ванную комнату с душем, потолки 4 метра, общая жилая площадь 106 кв м (увеличена еще на 4 кв.м), площадь участка 232 кв м, парковка на 2 машины. Территория комплекса расположена в элитном районе вблизи Laguna Phuket , в 2 минутах езды от магазина европейской кухни Villa Market, ресторанов интерконтинентальной кухни, кафе, в 10 минутах езды от "Таньяпура", спортивно-оздоровительного комплекса и международных школ "Phuket International Academy", "British International School", "Kajonkiet". На территории охраняемого комплекса будет большой общий бассейн, фитнес клуб, площадка для минигольфа, административное здание, озеро. Выгодное инвестирование!

 

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  23.4.2024
Доллар США (USD)37.0750
Евро (EUR)39.5090
Российский рубль (RUB)0.3985

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+