Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Недорогая квартира на Пхукете с видом на море - это реальность!

Квартира на Пхукете с видом на мореВсем известно, что на Пхукете первая линия зачастую застроена отелями либо проектами дорогих вилл и апартаметов класса люкс. Но иногда появляются интересные проекты находящиеся в непосредственной близости от моря, при этом по вполне демократичным ценам. Главное вовремя заметить такое предложение и не упустить свою возможность. В этом году появился такой проект на пляже Найтон, Пхукет.

Всем известно, что на Пхукете первая линия зачастую застроена отелями либо проектами дорогих вилл и апартаметов класса люкс. Но иногда появляются интересные проекты находящиеся в непосредственной близости от моря, при этом по вполне демократичным ценам. Главное вовремя заметить такое предложение и не упустить свою возможность. В этом году такой проект появился на пляже Найтон.

Кондоминиум находится всего в 50 метрах от моря, через дорогу от пляжа. В основном все аналогичные кондоминиумы на Пхукете расположены на второй линии (600-700 метров от пляжа через две оживленные улицы). Кондоминиумов такого класса через дорогу от моря на Пхукете всего три, при этом стоимость апартаментов в них намного дороже. Пляж Найтон - один из лучших пляжей Пхукета, чистейшая вода, белый песок, тихое и спокойное место, вместе с тем присутствует вся инфраструктура - магазины, рестораны. До известных ресторанов Лагуны 15 минут на машине, до Аэропорта также 15 минут. Пляж Найтон считается элитным, на одном конце 5 звездочный резорт Pullman, на склонах гор - элитные виллы стоимостью от 1 до 8 млн. долларов с шикарным видом на море.

В предлагаемом проекте есть квартиры с видом на море. Апартаменты с одной спальней (спальная и жилая зоны разделены раздвигающейся перегородкой). На данный момент распродана уже большая часть квартир.

Стоимоть апартаментов в данном проекте начинается с 2 760 000 бат. Первый взнос составляет всего 20% от стоимости, остальные 80% покупатель платит, когда кондоминиум уже построен и готов к заселению. То есть чтобы стать обладателем квартиры с видом на море, сейчас нужно внести только предоплату в размере от 552 000 до 739 000 бат, в завистимости от выбранных апартаментов. Уникальная система оплаты, так как во всех других проектах оплата делается частями поэтапно в течении всего периода строительства.

Цены за период строительства растут до 20%.
Цены будет увеличиваться по мере приближения срока сдачи объекта.

Оформление в полную собственность (FREEHOLD).

Будет присутствовать вся инфраструктура:

  • круглосуточная охрана,
  • бассейн,
  • тренажерный и фитнесс зал,
  • кафе,
  • детская площадка,
  • парковка.

В стоимость включена встроенная мебель, обои, кондиционер, телевизор, кровать. При покупке двух квартир возможна перепланировка, объединение в одну большую.

В дальнейшем можно получать стабильный высокий доход от сдачи апартаментов в аренду в тот период, когда Вы там не находитесь. Спрос на аренду недвижимости в районах пляжей стабильно высок. Цены на аренду растут каждый год. Мы можем организовать сдачу Вашей квартиры в аренду.

Обратитесь к нашему менеджеру и Вам будет предоставлена вся дополнительная информация
по данному проекту и подробная консультация.

  • E-mail: sales@skyproperty.ru
  • Звонок из России: +66 88 450 5095
  • Звонок из Таиланда: 088 450 5095
Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  27.4.2024
Доллар США (USD)36.9855
Евро (EUR)39.5541
Российский рубль (RUB)0.4013

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+