Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Подъем рынка недвижимости Таиланда в 2023

Рынок недвижимости Таиланда в 2023 году находится на небывалом подъеме. Отложенный спрос после пандемии, а также повышенный спрос со стороны российских инвесторов привел к увеличению продаж в разы по сравнению с предыдущими годами до COVID-19.

Строительные проекты также стараются успеть за продажами. Такого количества новых проектов, появляющихся один за другим не было никогда. Соответственно в разы выросли возможности инвесторов. Многие проекты дают специальные цены с очень хорошей скидкой доходящей в отдельных случаях до 30% на старте продаж. Такой период может длиться в среднем от месяца до двух. После этого застройщик повышает цены и инвестор успевший купить недвижимость на Пхукете, может выставлять свои юниты на продажу уже на 30% дороже.


  • Отдельные проекты показали 100% рост стоимости от начального этапа продаж до сдачи в эксплуатацию.
  • Средний цикл предпродаж и строительства кондоминиумов занимает примерно 3 года. Средний срок строительства вилл 12 месяцев.

Конечно, стоит помнить о том, что этот рост был вызван уровнем цен перед и во время пандемии. Резкий рост цен после возобновления турпотока дал такие показатели. Но и сейчас есть проекты с очень интересными ценами на начальном этапе, которые дадут солидный доход при инвестициях в недвижимость Таиланда.

Консультация опытного агента поможет отсеять переоцененные и ненадежные проекты.

 

Мы предлагаем специальные условия и гарантию лучшей цены для инвесторов.
Обратитесь для получения бесплатной консультации в WhatsApp

Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  29.4.2024
Доллар США (USD)37.0491
Евро (EUR)39.6978
Российский рубль (RUB)0.4005

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+