Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Уникальная рассрочка платежей

На Пхукете появилась уникальная возможность купить собственную виллу по выгодной программе рассрочки платежей. Покупатель выбирает тип виллы из предложенных вариантов. Оплата первого платежа при подписании контракта составляет всего 40% от стоимости виллы в завистимости от ее типа. Строится вилла в течении 8-10 месяцев (в зависимости от типа), в течении которых покупатель ничего не платит  в отличии от других проектов, где платежи распределяются на весь период строительства.

Вы можете стать обладателем современной трехспальной виллы с собственным бассейном, проживать в ней либо сдавать в аренду и получать стабильный высокий доход, заплатив первоначальный взнос соизмеримый со стоимостью студии в кондоминиуме.

Оставшиеся 60% начинают выплачиваться равномерными платежами по удобному для клиента графику после завершения строительства.  Выплаты распределяются на период до 3 лет. Рассрочка предоставляется самим застройщиком без участия банка, никаких дополнительных документов для получения данной услуги предоставлять не нужно.

 

Количество предложений ограничено!

Наши эксперты с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам.
Свяжитесь с нами прямо сейчас!

+66 88 450-5095

+66 88 450 5095

8-800-333-9-059
звонок бесплатный

Заказать звонок

 

Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  29.3.2024
Доллар США (USD)36.3900
Евро (EUR)39.2110
Российский рубль (RUB)0.3930

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+