Кликайте на значки Whatsapp, Viber, Telegram, Skype и пишите нам прямо в мессенджеры!

Главная / Статьи / Время покупать недвижимость на Пхукете!

Покупка недвижимости на ПхукетеМногие инвесторы сейчас задумываются о надежных вложениях с целью сохранить свой капитал. Колебания курса доллара по отношению к рублю не оставляют иного выбора. На сегодняшний день сложилась уникальная, благоприятная для инвестиций атмосфера на рынке недвижимости острова Пхукет в Таиланде.

Пхукет безусловно является лучшим курортом Таиланда и традиционно дает инвесторам максимальную ставку по окупаемости инвестиций (ROI).


Инвестиции в недвижимость Пхукета не только помогут Вам сохранить свой капитал,
но и дадут уникальные возможности приумножить его.

Поток туристов посетивших Пхукет в июле 2015 года превысил аналогичные показатели прошлого года. Стремительно увеличивается популярность Пхукета среди обеспеченных гостей со всей Азии. Соответственно прогнозируется рост цен на аренду и покупку недвижимости на Пхукете. Территория острова ограничена. Тем более, существенно ограничена территория на которой разрешено вести строительство, поэтому Пхукету не грозит переизбыток жилых площадей на продажу и в аренду, как это происходит на курортах, обладающих длинной береговой полосой и бескрайними незастроенными просторами. 

Опыт наших клиентов, не ждавших падения курса доллара, а приобретавших недвижимость в течении предыдущих месяцев, показал правильность их выбора. Они уже сохранили свой капитал от падения курса рубля и инфляции и уже начали зарабатывать от бронирований аренды на предстоящий высокий сезон.

Время покупать недвижимость на Пхукете сейчас! Промедление может привести только к потере части инвестиционного капитала.

 

Наша компания предлагает эксклюзивные варианты инвестирования
в недвижимость Таиланда с высоким уровнем доходности.
Действуют программы гарантированой доходности инвестиций.

 

Наши эксперты с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам.
Свяжитесь с нами прямо сейчас!

+66 88 450-5095

+66 88 450 5095

8-800-333-9-059
звонок бесплатный

Заказать звонок

 

Поделиться:

Погода на Пхукете

Phuket, Thailand

Курсы валют

Курсы валют в Тайских Батах на  18.4.2024
Доллар США (USD)36.7400
Евро (EUR)39.2064
Российский рубль (RUB)0.3909

Не нашли, что искали?

Оставьте заявку и мы подберем для Вас лучшие варианты!

Телефон(*)
Сообщение(*)
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».
+